Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников

В Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинских работников.

Мероприятие открыла директор Центра Анжелика Солнцева поздравив коллег с праздником, поблагодарили за верность профессии, компетентность и самоотверженность, душевную щедрость, пожелала успехов, здоровья, благополучия в семьях.

В торжественной обстановке были отмечены специалисты, чей многолетний и безупречный труд, а также значительный вклад в развитие Центра заслужили особого признания. За профессионализм и активное участие в жизни учреждения, в честь Дня медицинского работника, им были вручены почетные грамоты и благодарности.

Дополнением к наградам стали подарки от профсоюзной организации и музыкальный концерт.