Поздравление медицинских специалистов во Дворце культуры профсоюзов
18 июня в Республиканском Дворце культуры профсоюзов состоялось чествование настоящей элиты отечественной медицины и фармации!

Почётной грамоты Минздрава РБ была удостоена Ольга Матусевич, медицинская сестра консультативно- поликлинического отделения Центра.

Нагрудный знак «За заслугі ў развіцці галіновага прафсаюзу» Белорусского профсоюза работников здравоохранения был вручен Татьяне Ракович, главному бухгалтеру Центра.

На сцене Дворца профсоюзов чествовали тех, для кого медицина стала не просто профессией, а смыслом жизни. Тех, кто прошел долгий путь в здравоохранении, отдавая все свои силы и талант на благо людей.
Нагрудным знак «Ветэран» Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило вручил Галине Титовец, регистратору организационно-методического отдела Центра.
«Ветэран» – звание, заслуженное сердцем и годами преданного труда!

Почетной грамотой ФПБ за активную работу по развитию и укреплению профсоюзного движения, добросовестный труд награждены Елена Нефедова, врач-педиатр отделения инфекционного контроля и Артур Солодов, врач-детский онколог-гематолог онкологического (гематологического) отделения № 4.



Спасибо нашим сотрудникам за самоотдачу и преданность своей профессии!


Email:







Начало: