Кинотеатр мечты открыл свои двери в Центре детской онкологии!

Проходя долгое лечение маленькие и большие пациенты смогли оказаться в  настоящем кинотеатре, с большим экраном, попкорном и соком!

Именно такая волшебная атмосфера царит теперь в Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии, где стартовал благотворительный кинопроект «Кинолекторий».

Благодаря поддержке Россотрудничестаа в Республике Беларусь наши пациенты получили уникальную возможность наслаждаться художественными детскими фильмами и мультфильмами, не выходя из стен учреждения.

Первый показ уже состоялся – ребята с удовольствием посмотрели любимое «Простоквашино».

Теперь каждую неделю в Центре будут проходить киновечера, наполненные смехом, радостью и сладкими угощениями.

Следите за афишей, чтобы не пропустить новые показы!

Этот проект – настоящий луч света, который помогает детям отвлечься от болезни и окунуться в мир сказки и приключений.