Делать добро — так просто!
Делать добро — так просто! — под таким девизом в рамках празднования Недели родительской любви прошло традиционное благотворительное мероприятия в Минском областном управлении № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк по сбору средств для нашего Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.
Теплая акция объединила сотрудников ради одной цели – помочь ребятам, нуждающимся в лечении, и подарить им надежду на выздоровление.
Уже четвёртый год подряд в Минском областном управлении № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк» проводится акция «Жизнь продолжается». За каждые 2,5 белорусских рубля, вложенные в доброе дело, участник получал сертификат в виде лотерейного билета. И каждый девятый билет приносил удачу! Среди счастливчиков – обладатели фирменной корпоративной продукции с логотипом банка. Особую ценность акции в этом году придало то, что дети, проходящие лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии, передали для розыгрыша игрушки и поделки, созданные своими руками. Это были не просто призы – это частички детской надежды и благодарности.
По итогу благотворительного мероприятия работниками банка было собрано 4890 белорусских рублей.




Спасибо каждому за участие, оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите поддержку и надежду нашим пациентам.

Email:







Начало: